






991 ₴
Подвесной гамак Totem TTF-014 станет хорошим украшением вашего сада и незаменимым аксессуаром для отдыха на природе. В современности темпе жизни очень важно находить время для себя. Гамак Totem – лучший вариант для медитации и прекрасных моментов наедине с собой и природой. Он просто выдержит до 140 кг, хотя сам весит всего 300 грамм. Благодаря жизни без компактности, не заем много места в рюкзаке или бардачке автомобиля при транспортировке. Подумай о том, чтобы купить подвесной гамак Totem в Киеве и Украине по лучшим ценам. Это просто сделать в нашем интернет-магазине. Звон-пиши, а мы будем рады общению.
ЧТО ТЫ получаете
Качественная парашютная ткань
Или выдержит до 140 кг
компактная
удобно транспортировать
280 см/ Длина
Или не занимает много места
крепкие подвески/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2800 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ложа | Парашютная ткань |