







1 166 ₴

Питьевой термос серии Soft Touch Tramp с новым защитным антискользящим резиновым Soft - Touch покрытием. В комплект входит дополнительная пластиковая пиала.
Долго удерживает температуру как горячих, так и холодных напитков. Новый яркий дизайн и форма.
Особенности:
Покрытый специальным анти - скользящим резиновым покрытием, термос удобно держать даже мокрыми руками или на морозе.
Укомплектован глухой пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии, позволяет дольше сохранять тепло.
Широкое горло позволяет удобно мыть термос.
Характеристики:
Объем: 1,2 л.
Материал: нержавеющая сталь марки 18/8 с Soft - Touch резиновым покрытием.
Тип пробки: глухая с щелевым типом налива.
Вес: 610 г.
Температурный режим: сохранение тепла через 24 часа 58 С.
Гарантия - 1 год.
Примечание:
Не заливайте термос напитками, содержащими твердые частицы или суспензии. Если вы собираетесь налить в термос молотый кофе, чай, травяной настой или другой подобный напиток, предварительно отфильтруйте его, чтобы удалить остатки кофейной гущи или заварки.
Правильная эксплуатация и хороший уход продлит срок действия вашего термоса!
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.2 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 610 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Об'єм термоса | 1,2 |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |