




849 ₴

|
Термос коллекции Expedition Line 2020 - экспедиционный термос с пожизненной гарантией. Прочная модель из нержавеющей стали. Термос Tramp достаточно вместительный. Объем его составляет 0,5 литров. Его можно взять с собой в офис или упаковать ребенку в рюкзак в школу. Этот продукт выручит и в путешествиях. И дома будет полезно иметь под рукой термос. Крышка включает две вкручивающиеся друг в друга чашки. Термос Tramp достаточно неприхотлив и прост в уходе за собой. Данная модель имеет специальное внутреннее покрытие, позволяющее ее легко мыть изнутри. Не следует забывать и о правильной эксплуатации, несоблюдение которых приведет к поломке товара. Не следует наполнять термос напитками, содержащими твердые частицы, суспензии и другие включения.
Температурный режим: через 6 ч. +84 С, 12 ч. +74 С, 24 ч + 61С. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Температурные характеристики: 80 С через 6 часов, |
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Время сохранения холода | 48 час |
| Бренд | Tramp |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 500 г |
| Ширина горлышка | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 |
| Время сохранения тепла | 48 |
| Об'єм термоса | 0,5 |