







299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Длина | 87 см мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Ширина под лезвие | 25 см |
| Ширина под ручку | 20 см |