





652 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,6 кг |
| Вид | Стулья |
| Высота сиденья | 39,5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Глубина | 38 см |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд 1200D |
| Размеры | 55 х 38 х 5 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 30 см |