









4 245 ₴
|
Hunter 2 Tramp Lite – это компактная и надежная двухместная палатка в камуфляжной расцветке, разработанная специально для охотников, рыбаков и туристов. Два входа с москитными сетками обеспечивают удобство доступа и защиту от насекомых во время отдыха на природе. Эта модель идеально подходит для использования с весны по осень, гарантируя комфорт даже в дождливую или ветреную погоду. Благодаря дополнительной консольной дуге, увеличивается внутреннее пространство, повышается ветроустойчивость и расширяются тамбуры для хранения снаряжения. Основные преимущества: ✔ Два входа с москитной сеткой – удобство и защита от насекомых Технические характеристики:
|
С Hunter 2 Tramp Lite ваш отдых на природе станет еще комфортнее и безопаснее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Крепление для фонаря |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Минимальный вес | 2.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Виробник | Tramp |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Тип товару | Палатка |