









11 183 ₴
| Тип: | Экспедиционная палатка |
|---|---|
| Количество мест: | 3+ |
| Вес палатки: | 4.6 кг.< /td> |
| Размеры: | 370 х 210 см. |
| Количество входов: | 2 |
| Материал каркаса: | ALU 7006 8,5 мм. |
| Материал дна:< /strong> | 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. в ст. |
| Материал тента:< /strong> | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. в ст. |
| Материал: | 100% дышащий полиэстер RipStop |
| Колишки: | Алюминий |

Палатка Mountain 3 Tramp TRT-023 разработана для путешественников, которым необходимо компактное и легкое снаряжение в сочетании с прочными материалами и стойкими алюминиевыми дугами.
Как и все палатки данной серии, Tramp Mountain 3 двухслойная и снабжена снего-ветром защитной юбкой, что делает пригодной для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях.
Палатка Mountain 3 снабжена двумя тамбурами, один из которых имеет увеличенный объем, который можно использовать для хранения вещей. Второй тамбур и выход служит как дополнительная вентиляция в жаркое время. Для создания благоприятного микроклимата палатка Mountain 3 снабжена двумя вентиляционными окнами, а выходы в спальное отделение продублированы москитной сеткой.
Если ищешь надежную палатку, то тебе просто необходимо купить палатку Tramp Mountain 3, а наш интернет-магазин поможет тебе это сделать.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ
Наружный тент устойчив к ультрафиолету
Тент имеет пропитку от огня
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
/> Снежная юбка
Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и при любых условиях
увеличенный тамбур
алюминиевые дуги
Характеристики
Количество мест: 3
Тент: Полиэстер 75D 190T Diamond RipStop PU
Количество комнат: 1
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер RipStop
Количество входов: 2
Каркас: ALU 7006 8,5 мм.
Вес: 4.5 кг.
Дно: Полиэстер 75D 190T PU
Размеры внешние: 370х220х130 см.
Водостойкость тента: 8000 мм.
Спальное место: 210х210х130 см.<0/0 Водостойкость /> Габариты в упаковке: 22x45x24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Особенности палатки/тента | Ремнабор, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Крепление для фонаря, Усиленные углы |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Ширина в упаковке | 45 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Палатка |
| Виробник | Tramp |
| Материал дна | Поліестер 75D 190T PU |
| Материал тента | Поліестер 75D 190T RipStop PU |
| Кількість спальних місць | 3 |