









12 015 ₴
| Тип: | Экспедиционная палатка |
|---|---|
| Количество мест | 3 |
| Вес : | 5,2 кг. |
| Размеры: | 480 х 210 см. |
| Количество входов: | 3 |
| Материал каркаса: | ALU 7006 8,5 мм. |
| Материал дна: | 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. в ст. |
| Материал тента: | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. в ст. |
| Внутренний материал палатки: | 100% дышащий полиэстер RipStop |
| Колышки: | Алюминиевые |

Палатка Cave Tramp TRT-021 имеет огромный выносной тамбур для хранения разнообразного снаряжения или для приготовления пищи на горелке в непогоду.
Как и все палатки данной серии, палатка Cave двухслойная и снабжена снего-ветро защитной юбкой. Прочные материалы и алюминиевые дуги делают палатку Cave пригодной для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях. Для создания благоприятного микроклимата палатка Cave снабжена двумя вентиляционными окнами, а выходы в спальное отделение продублированы москитной сеткой..


Характеристики
Количество мест: 3
Тент: Полиэстер 75D 190T RipStop PU
Количество комнат: 1
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер RipStop
Количество входов: 3
Дуги/стойки: Сплав Alu 7006 8,5 мм.
Вес : 5.100 кг.
Дно: Полиэстер 75D 190T PU
Размеры внешние: 480х220х130 см.
Водостойкость тента: 8000 мм. Спальное место: 210х210х130 см.0 /> Габариты в упаковке: 26x50x23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Особенности палатки/тента | Навес, Ремнабор, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Крепление для фонаря, Усиленные углы |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 26 см |
| Ширина в упаковке | 50 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип товару | Палатка |
| Виробник | Tramp |
| Материал дна | Поліестер 75D 190T PU |
| Материал тента | Поліестер 75D 190T RipStop PU |
| Кількість спальних місць | 3 |