







8 203 ₴


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Количество мест: 2
Тент: Полиэстер 75D 190T Diamond RipStop PU
Количество комнат: 1
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
Количество входов: 2
Каркас: ALU 7006 8,5 мм.
Вес: 3.9 кг.
Дно: Полиэстер 75D 190T PU
Размеры внешние: 360х220х120 см.
Водостойкость тента: 8000 мм.
Спальное место: 180х210х120 см.
Водостойкость дна 10000 мм. p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Ремнабор, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Крепление для фонаря, Усиленные углы |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Палатка |
| Виробник | Tramp |
| Кількість спальних місць | 2 |