







8 997 ₴
| Тип: | Экспедиционная палатка |
|---|---|
| Количество мест: | 3 |
| Вес палатки: | 3,85 кг. |
| Размеры: | 360 х 210 см. |
| Количество входов: | 2 |
| Материал каркаса: | ALU 7006 8,5 мм. |
| Материал дна: | 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. в ст. |
| Материал тента: | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. в ст. |
| Материал внутренней палатки: | 100% дышащий полиэстер RipStop |
| Колышки: | Алюминий |
Палатка Peak 3 Tramp TRT-026 имеет два симметричных тамбура для хранения разнообразного снаряжения и хорошей вентиляции в жаркое время года.
Как и все палатки данной серии, Peak 3 Tramp двухслойная и снабжена снего-ветро защитной юбкой. Прочные материалы и алюминиевые дуги делают палатку Peak 3 Tramp пригодной для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях.
Если ищешь надежную палатку, то вам просто необходимо купить палатку Tramp Peak 3, а наш интернет-магазин поможет вам в выборе.
Особенности:
Внешний тент устойчив к ультрафиолету
Тент имеет пропитку от распостранения огня
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Снежная юбка
Идеальная для серьезных туристических походов в любое время года и при любых условиях
Два вместительных тамбура
Алюминиевые дуги
Характеристики:
Количество мест: 3
Тент: Полиэстер 75D 190T Diamond RipStop PU
Количество комнат: 1
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
Количество входов : 2
Каркас: ALU 7006 8,5 мм.
Вес: 3.9 кг.
Дно: Полиэстер 75D 190T PU
Размеры внешние: 360х220х120 см.
Водостойкость тента: 8000 мм.
Спальное место: 180х210х120 см.
Водостойкость дна 10000 мм.
Габариты в упаковке: 23x47x24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Длина в упаковке | 23 см |
| Ширина в упаковке | 47 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Палатка |
| Виробник | Tramp |
| Материал дна | Поліестер 75D 190T PU |
| Материал тента | Поліестер 75D 190T RipStop PU |
| Кількість спальних місць | 3 |