









8 567 ₴

Двухместная палатка экспедиционного класса SARMA 2 (V2) Tramp.
Благодаря особой конструкции каркаса дуги пересекаются в двух точках, модель имеет повышенную устойчивость к ветру, снегу и дождю. Предназначена для использования в суровых погодных условиях. Назначение: альпинизм, горный и пеший туризм, вело походы и мото путешествия. Время использования: зима, весна, лето и осень.

Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами и 2 тамбурами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
- Двери дублированные антимоскитной сеткой
- Все швы проклеены
- Светоотражающие оттяжки и элементы на окнах вентиляции
- Защитная юбка от ветра и снега
- Комплектуется 3 х гранными колышками яркого цвета
Вес: 3,1 кг.
Размеры: 260*222*102 см.
Тент: 100% полиэстер 75D / 190T Diam ond Ripstop PU, 8000 мм. в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
Дно: 100% полиэстер 75D / 190T 10000 мм. в ст.
Каркас : Cплав ALU 7006 8,5 мм.
Размер в упаковке: 17x46x17 см.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Штурмовые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 102 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 212 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Тип товару | Палатка |