









10 253 ₴

| Тип: | Экспедиционная палатка |
|---|---|
| Количество мест :< /th> | 2 |
| Вес палатки: | 4 кг. |
| Размеры: Размер в упаковке: Геометрия | 290 х 210 см. 20x47x23 см. Полусфера |
| Количество входов: | 2 |
| Материал каркаса: | ALU 7006 8,5 мм. |
| Материал дна: | < td style="vertical-align:bottom;text-align:left">100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. в ст.|
| Материал тента: | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. в ст. |
| Материал внутренней палатки: | 100% дышащий полиэстер RipStop |
| Колышки: | Алюминий |
Палатка Rock 2 Tramp TRT-027 имеет два симметричных тамбура для хранения разнообразного снаряжения и хорошей вентиляции в жаркое время года. Как и все палатки данной серии , Rock 2 Tramp двухслойная и имеет защитную юбку. Палатка предназначена для серьезных туристических походов в любое время года и в любых погодных условиях. Она супер ветроустойчива за счет каркаса из 3-х полноразмерных дуг. Внешнее расположение дуг позволяют установить палатку очень быстро даже на сильном ветре. Для создания благоприятного микроклимата палатка Rock 2 Tramp снабжена двумя вентиляционными окнами, а выходы в спальное отделение продублированы москитной сеткой. Ищете ветростойкую палатку, то вам необходимо купить палатку Rock 2 Tramp, а наш интернет-магазин поможет с выбором.
Особенности:
Характеристики:
Количество мест: 2
Тент: Полиэстер 75D 190T Ri pStop PU
Количество комнат: 1
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
Количество входов: 2
Дуги/стойки: ALU 7006 8,5 мм.
Вес: 4.000 кг.< Дно: Полиэстер 75D 190T PU
Размеры внешние: 300х220х120 см.
Водостойкость тента: 8000 мм.
Спальное место: 150х210х120 см.
Водостойкость дна: 1000
Габариты в упаковке: 20x47x23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Особенности палатки/тента | Ремнабор, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Крепление для фонаря, Усиленные углы |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 47 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Материал дна | Поліестер 75D 190T PU |
| Материал тента | Поліестер 75D 190T RipStop PU |
| Тип товару | Палатка |