









11 913 ₴

| Тип:< /strong> | Экспедиционные палатки |
|---|---|
| Количество мест: | < td style="vertical-align:bottom">4|
| Вес палатки: | 4.9 кг. |
| Размеры: | 380 х 240 см. |
| Количество входов: | 2 |
| ALU 7006 8,5 мм. | |
| Материал дна: | 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. в ст. |
| Материал тента: | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. в ст. |
| Внутренний материал палатки | 100% дышащий полиэстер RipStop |
| Колышки: | Алюминиевые |
Палатка Mountain 4 Tramp TRT-024 разработана для путешественников, которым необходимо компактное и легкое снаряжение. Прочными материалами и стойкими алюминиевыми дугами.
Палатка Mountain 4 Tramp двухслойная и снабженна снегозащитной юбкой, делает пригодной для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях.
Палатка Mountain 4 Tramp оснащена двумя тамбурами, один из которых имеет увеличенный объем, который можно использовать для хранения вещей. Второй тамбур и выход служит как дополнительная вентиляция в жаркое время. Для создания благоприятного микроклимата палатка Mountain 4 Tramp оснащена двумя вентиляционными окнами, а выходы в спальное отделение продублированы москитной сеткой.
Особенности
Характеристики
Количество мест: 4
Тент: Полиэстер 75D 190T Diamond RipStop PU
Количество комнат: 1
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер RipStop
Количество входов: 2
Каркас: ALU 7006 8,5 мм.
Вес: 4.9 кг.
Дно: Полиэстер 75D 190T PU
Размеры внешние: 410х220х140 см.
Водостойкость тента: 8000 мм.
Спальное место: 210х240х140 см.
Водостойкость дна 10000 мм.
Габариты в упаковке: 24x43x23 см.
& >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Особенности палатки/тента | Ремнабор, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Крепление для фонаря, Усиленные углы |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 24 см |
| Ширина в упаковке | 43 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Кількість спальних місць | 4 |
| Материал дна | Поліестер 75D 190T PU |
| Материал тента | Поліестер 75D 190T RipStop PU |
| Тип товару | Палатка |