








12 175 ₴
Палатка Rock 4 Tramp, TRT-029-geenимеет два симметричных тамбура для хранения разнообразного снаряжения и хорошей вентиляции в жаркое время года.
Как и все палатки данной серии, Tramp Rock 4 двухслойные и обеспечены защитной юбкой от снега и ветра. Палатка ветроустойчива за счет каркаса из 3-х полноразмерных дуг. Внешнее расположение дуг позволяют установить палатку очень быстро даже на сильном ветре. Для создания благоприятного микроклимата палатка Rock 4 снабжена двумя вентиляционными окнами, а выходы в спальное отделение продублированы москитной сеткой. Ищете ветростойкую палатку, то вам необходима палатка Rock 4 TRT-029, а наш интернет-магазин поможет вам в выборе.
Особенности:
Характеристики:
Количество мест: 4Тент: Полиестер 75D 190T RipStop PU| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Особенности палатки/тента | Ремнабор, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Крепление для фонаря, Усиленные углы |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 46 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Палатка |
| Виробник | Tramp |
| Материал дна | Поліестер 75D 190T PU |
| Материал тента | Поліестер 75D 190T RipStop PU |
| Кількість спальних місць | 4 |