

2 145 ₴
| Конструкция | одеяло |
|---|---|
| Температура | +15/+10/-5 |
| Вес | 0,75 кг |
| Краткое описание | Мечта легкогохода - самый легкий спальник-ковдра в коллекции 2020 - вес 750 грамм! Благодаря использованию микроволокон утеплителя T-loft в сжатом состоянии спальник объем спальника составляет около двух литров и практически не занимает места в рюкзаке. А соединив два спальника вместе вы получите комфортное спальное место на двоих. Лучшее решение для поклонников минимализма в снаряжении. Спальный мешок Tramp Airy Light TRS-0 Мечта легкогохода – легкий летний спальник-ковдра в коллекции 2020 – вес 750 грамм! Благодаря использованию микроволокон утеплителя T-loft в сжатом состоянии спальник объем спальника составляет около двух литров и практически не занимает места в рюкзаке. Спальник можно превратить в большую двуспальную ковдру, полностью расстегнувшую молнию. А соединив 2 спальника вместе вы получите комфортное спальное место на двоих. В спальнике Tramp Airy Ligh используется микро-волоконный утеплитель T-loft. T-loft относится к новому поколению синтетических утеплителей, работающих по принципу натурального пуха. Супертонкие нити двух разных конфигураций (спиралевидные и прямые), Обработанные синтетическим полимером, соединенные случайным образом, приближают фактуру и изоляционный эффект материала к свойствам натурального пуха. Хорошо восстанавливается после сжатия. Гипоаллергенный. Сохраняет тепло даже во влажном состоянии.
Особенности: - сверхлегкий и компактный спальник ковдра без подголовника >- 2 разъемные молнии позволяют быстро и удобно сшивать 2 спальника вместе - система защиты от закусывания ткани молнией - сетчатый карман для документов внутри спальника - маленький кармашек для мелочей воротниковой застежки - возможность состегнуть спальники с правой и левой молнией - петли для подвешивания - качественный компрессионный мешок
Сезонность: лето Назначение: пешеходный туризм, несложные походы, вело туризм, мото путешествия, водный туризм и каякинг, отдых на природе, кемпинг, автостоп, экскурсионный туризм. /p> Температурный режим: +15/+5/-5 ° С Размер: 190*80 см Размер в упаковке: 14*28 см Утеплитель: микро-волоконный синтетический утеплитель T-loft Внешний материал: Nylon40D / 300T Ripstop Внутренний материал: Nylon 210T Количество слоев: 1х70 гр/м2 Молния: правый / левый
PS Уважаемые коллеги и покупатели, обратите, пожалуйста внимание – правильные (соответствующие действительности) температурные характеристики спальника-одеяла Tramp Airy +15/+10/-5 указаны на инфо-планке, вшитой внутри спальника и на бирке-хенгтеге. На компрессионном мешке указаны ошибочные температурные показатели: +10/+5/-10/ При изготовлении следующей партии спальников данная ошибка будет исправлена. Температурный режим спального мешка Экстремальная температура - минимальная температура, при которой использование спальника обеспечит среднестатистической женщины. замерзания в течение 6-ти часов. Однако может быть причинен существенный вред здоровью из-за переохлаждения. Сон при такой температуре комфортным не будет, всю ночь будет ощущаться сильный холод. Нижняя температура - температура, при которой обычный человек может спать в течение 8-ми часов в "позе зародыша" не просыпаясь. >Температура комфорта - температура, при которой обычная женщина может спать комфортно всю ночь в расслабленной позе, без пробуждения и ощущения холода. Верхняя температура - температура, при которой обычный человек может спать без чрезмерного потоотделения. Предполагается, что капюшон спального мешка не одет, молния раскрыта, руки находятся наружу спального мешка. Прототипами туристов стали две модели. Первая – среднестатистический человек в возрасте 25 лет, с ростом 173 см и весом 80 кг. Второй – среднестатистическая женщина в возрасте 25 лет, с ростом 160 см и весом 60 кг. При выборе спальника следует также учитывать некоторые особенности данного тестирования. Во-первых, манекены одеты в термобелье: кофту с длинными рукавами и брюки. Во-вторых, за основу для модели взят человек здоровый, с правильным рационом питания, не обессиленный – что в походах бывает крайне редко. И, в-третьих, данные температуры вычислены для нового спальника со «свежим». утеплителем. Таким будет ваш новый спальник – только первые пару походов. Затем, из-за накопления потоотделения, переноски и хранения в чехле, утеплитель будет греть хуже. Спальный мешок-кокон Tramp Mersey не сертифицирован согласно стандарту EN 13537. Его температурный диапазон является приблизительным и служит для более четкого понимания условий использования и назначения данного спального мешка. Так же следует отметить, что нижняя граница температурного режима (а также температура ниже Ткомфа) ни в коем случае не может служить точкой отталкивания в выборе спальной комнаты. |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Особенности спальника | Внутренний карман спальника, Водоотталкивающая пропитка, Двойная молния, Компрессионный мешок, Мембрана |
| Температура экстрима | -5 °С |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 190 см |
| Материал спальника | |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Материал верха | Нейлон |
| Температурный режим | |
| Количество слоев | 1 |
| Верхняя температура комфорта | 15 град. |
| Нижняя температура комфорта | 10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Вид спального мішка | Одеяло |
| Тип чехла | Упаковочный мешок |
| Вага | 4000 |
| Тип товару | Спальники |
| Расположение молнии спальника | Права (R) |