




1 318 ₴
![]()
| Тип: | Спальный мешок одеяло |
|---|---|
| Размеры: | 190 х 73 см |
| Размеры в упакованном виде: | 32 х 22 см |
| Температурный диапазон: | +10 / +5 / -5 |
| Вес: | 1300 |
| Утеплитель: | Hollowfiber |
| Плотность утеплителя: | 1/150 г/м2 |
Спальные мешки этой линии разработаны для весенне-летне-осенних походов.
и для легкого туристического похода, а также для семейного отдыха на природе.
Трехсезонный туристический спальный мешок Totem Ember гарантирует спокойный сон с весны и до зимы. Его великолепные и отличные изоляционные особенности полых волокон поддерживают высокий уровень комфорта. В спальном мешке применяется полое волокно Hollowfiber 1x250 г/кв.м. Внутренний материал Flannel и внешний материал Polyester 170Т. Спальный мешок Ember имеет изолированный внутренний воротник, мешок для хранения, прекрасные термоматериалы.
Характеристики спальника Totem Ember:
Размер: 190х73 см
Вес: 1300 г< br/> Внешний материал: Polyester 170Т
Наполнитель: Hollowfiber 1x250 г/кв.м
Подкладка: Flannel
Температура (min/comfort/max): + 10&+ +5 / - 5
эксплуатация
После каждого использования следует хорошо просушить спальный мешок на солнце.
Внимание! Не используйте спальный мешок вблизи открытого огня!
При заключении спального мешка в компрессионный мешок, не спрашивайте его складывать или скатывать. Следует заталкивать его хаотично. Это позволит избежать смятых волокон и потертостей на месте сгиба. Спальный мешок следует стирать только при появлении сильных загрязнений, так как каждая стирка ухудшает его теплоизоляционные свойства. Рекомендуется ручная стирка при температуре выше 40 С. При стирке используйте специальные моющие средства для синтетических наполнителей, которые можно приобрести в специализированных магазинах. Не используйте отбеливатель и ополаскиватель для белья – это может повредить волокна Вашего спального мешка! Не следует отжимать спальный мешок, лучше разрешить воде самой стечь с него. Запрещается гладить и сушить спальный мешок на батарее!
хранения
Хранить спальный мешок следует в развернутом (не в компрессионном мешке), хорошо просушенном виде в сухом проветриваемом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Размеры | |
| Ширина | 73 см |
| Длина | 190 см |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Материал верха | Полиэстер |
| Температурный режим | |
| Количество слоев | 1 |
| Верхняя температура комфорта | 14 град. |
| Нижняя температура комфорта | -6 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый. |
| Виробник | Totem |
| Вид спального мішка | Одеяло |
| Тип чехла | Упаковочный мешок |
| Вага | 4000 |
| Тип товару | Спальники |
| Расположение молнии спальника | Ліва (L) |