

3 698 ₴

| Конструкция | одеяло с подголовником |
|---|---|
| Температура | -5/-10-25 |
| Вес | 2, 8 кг |
| Краткое описание | Очень теплый и просторный «зимний» спальник ковдра с подголовником в действительно холодную погоду. Сочетает высокую степень защиты от холода и возможность комфортно и ограниченно выспаться как «как дома». Эта модель - редкий выпадок, когда спальник-одеяло будет так же эффективен в зимний период как спальник конструкции кокон. Назначение - охота, рыбалка и путешествия поздней осенью, зимой и ранней весной. Подойдет для домашнего использования в повседневной жизни. Хорошее решение для тех, кто сильно мерзнет даже сентябрьскими или майскими ночами. Мягкая приятная на ощупь фланелевая подкладка. Полностью раскрыл спальник можно получить двуспальную ковдру или мягкое теплое покрывало. PIMAGE_ID=2445662913" style="width:640px;height:960px"/>
Спальный мешок Tramp Kingwood Regular TRS-053R Многократно проверенный в экстремальных экспедициях утеплитель имеет сложную спиралевидную форму, а волокно содержит 4 пустых канала, которые предоставляют дополнительную теплоизоляцию, не увеличивая вес изделия. ). В отличие от пуха, ProLite Extrafil Q4 гипоаллергенный и сохраняет тепло даже в влажном состоянии.
Особенности: - расстег по периметру вы получаете огромную двуспальную ковдру. - просторный капюшон-подголовник со стяжкой по периметру - карман для подушки в капюшоне - сохраняет тепло м 360 градусов - внутренний материал - мягкая, комфортная, приятная к телу, хорошо удерживает тепло фланель - утепляющая планка вдоль молнии - улучшенная система защиты от закусывания ткани молнией - сетчатый карман для документов внутри спальника - маленький кармашек для мелочей воротниковой застежки - возможность соединить спальники с правой и левой молнией >- 2 разъемных молния позволяют быстро и удобно сшивать 2 спальника вместе - Два замка на молнии позволяют открывать вентиляционное отверстие на уровне стоп - петли для подвешивания - качественный компрессионный мешок - модель доступна в 2 ростовках: regular и long
Сезонность , зима, весна Назначение: любительский туризм, кемпинг, активный отдых, авто путешествия, охота, рыбалка, дача и использование в домашних условиях Свойства: Конструкция: одеяло с капюшоном-подголовником Вес: 2,8 кг Температурный режим: -5/-10/-25 ° С Размер: 220*80 см Ростовка: Regular - 220 см. Размер в упаковке: 29,6*46 см < Утеплитель: полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4Внешний материал: Polyester 210T Ripstop Внутренний материал: Фланель Количество слоев: 2х250 гр / м2 Молния: правый / левый Упаковка: компрессионный мешок
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2800 г |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Особенности спальника | Анатомический капюшон, Внутренний карман спальника, Водоотталкивающая пропитка, Двойная молния, Компрессионный мешок, Мембрана |
| Температура экстрима | -25 °С |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 220 см |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Материал верха | Нейлон |
| Температурный режим | |
| Количество слоев | 2 |
| Верхняя температура комфорта | -5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Температурний режим | -20 |
| Вид спального мішка | Одеяло с капишоном |
| Тип чехла | Упаковочный мешок |
| Вага | 4000 |
| Тип товару | Спальники |
| Цвет | зеленый |
| Расположение молнии спальника | Права(R) |