

3 462 ₴

| Конструкция | одеяло с подголовником |
|---|---|
| Вес | 2,4 кг |
| Краткое описание | Спальный мешок одеяло с подголовником сочетает комфорт и универсальность использования. Спальник для тех кто предпочитает ночевать уютно и скованно. Предназначен для кемпинга, рыбалки, охоты путешествий и даже домашнего использования в повседневной жизни. Оптимальное время использования весна-осень, а так же отличное решение для тех, кто мерзнет даже летними ночами. Мягкая приятная на ощупь фланелевая подкладка. Расстегнув спальный мешок можно получить большую двуспальную ковдру или мягкое покрывало для детских игр или веселого завтрака на природе. Long - удлиненная и расширенная модель для высоких и крепких пользователей. UTRS-054L-L
Утеплитель: В спальнике спальнике Tramp SHERWOOD используется полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4 . Многократно проверенный в экстремальных экспедициях утеплитель имеет сложную спираевидную форму, а волокно содержит 4 пустых канала, которые предоставляют дополнительную теплоизоляцию, не увеличивая вес изделия (аналог утеплителя TermoLite by Dupont). В отличие от пуха, ProLite Extrafil Q4 гипоаллергенный и сохраняет тепло даже в влажном состоянии. "
Особенно сти: - расстегнул спальник по периметру вы получаете огромную двуспальную ковдру. - просторный капюшон-подголовник со стяжкой по периметру - карман для подушки в капюшоне - сохраняет тепло воротник с охватом 360 градусов - внутренний материал - мягкая, комфортная, приятная к телу, хорошо удерживает тепло фланель - утепляющая планка вдоль молнии - улучшенная система защиты от закусывания ткани молнией - сетчатый карман для документов внутри спальника - маленький кармашек для мелочей воротниковой застежке - возможность соединить спальники с правой и левой молнией - 2 разъемных молния позволяют быстро и удобно сшивать 2 спальника вместе - двойной замок на молнии позволяет открывать вентиляционное отверстие на уровне стоп. >- петли для подвешивания - качественный компрессионный мешок - удлиненная и расширенная модель для высоких и крепких пользователей 230*100 см - модель доста пна в 2 ростовках: regular и long
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Сезон | Всесезонный |
| Вес | 2400 г |
| Особенности спальника | Внутренний карман спальника, Двойная молния, Анатомический капюшон, Компрессионный мешок, Водоотталкивающая пропитка, Мембрана |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -20 °С |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Материал верха | Нейлон |
| Размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 230 см |
| Температурный режим | |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Температурний режим | -20 |
| Вид спального мішка | Одеяло с капишоном |
| Тип чехла | Упаковочный мешок |
| Вага | 4000 |
| Тип товару | Спальники |
| Расположение молнии спальника | Права(R) |
| Цвет | зеленый |