









3 883 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Вид | Кресла |
| Высота сиденья максимальная | 50 см |
| Высота сиденья минимальная | 35 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Глубина | 60 см |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд 600 D |
| Размеры | 89 х 68 х 20 см |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 57 см |