







6 644 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта | 16 кг |
| Вид | Комплекты |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 100 см мм |
| Комплектация | Стол, 4 стула, Чехол для транспортировки |
| Максимальная нагрузка стола | 100 кг |
| Максимальная нагрузка стула | 120 кг |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Ламинированая фанера |
| Размеры | 100 х 60 х 56 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 60 см |