








2 503 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,2 кг |
| Вид | Шезлонги |
| Высота сиденья | 30 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Габариты в сложенном виде | 126х64х20 см |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | MELANGE 600D.PVC.FBB |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Складной |
| Ширина | 45 см |