









2 882 ₴

Система для приготовления пищи 049
Интегрированная система приготовления пищи Tramp TRG-049 состоит из котелка на 800 мл в неопреновом чехле со встроенным в ветрозащитный экран радиатором , теплообменником и подключаемой к нему газовой горелкой, а так же подставкой под газовые баллоны и таганкой для использования второй посуды в режиме обычной горелки.
В отличии от классических походных горелок имеет КПД порядка 74 %.
За счет интегрированной конструкции экономит порядка 30 % топлива.
За счет минимизации утраты увеличивается.
За счет снижения количества потребляемого газа вам нужно брать с собой меньше баллонов, а следовательно - система экономит транспортируемый вес и объем места в вашем рюкзаке занимаемого топливом, а так же ваши деньги.
Все элементы системы помещаются внутрь котелка вместе с газовым баллоном на 100 мл (баллон в комплект не входит) и занимает минимум места в рюкзаке.
Который препятствует быстрому остыванию пищи или кипятка, и позволяет удерживать или переносить котелок за корпус без риска обжечься, крышка котелка имеет отверстие для пищеварения избыточного давления и слива жидкости; следствие устойчивости системы при готовке на неровной поверхности.
Система так же комплектуется подставкой таганком на которую можно, при необходимости, устанавливать котелки большего объема и другой конструкции, а так же сковородки. Для двух человек и рекомендована для использования туристам, альпинистам, скалолазам, вело путешественникам и всем, кому необходимо по максимуму облегчить вес рюкзака, быстро и эффективно готовить в сложных экспедиционных условиях.
Подставка под все типы газовых баллонов, таганок для второй посуды (котелков, сковородок) котелок со складной ручкой объемом 800 мл.
Характеристики:
Материал: нержавеющий, силикон.
Вес: 600 гр.
Мощность: 2200 Вт.
Время работы на 1 баллоне 110 г. 66 мин.
230 г. 138 мин.
450 г. 270 мин.
Размер: в разложенном виде: 254 x 246 мм.
В сложенном виде: 133 x 185 мм.
Объем котелка: 800 мл.
Время закипания 1 л. воды: 2 мин. 36 сек.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Длина | 13.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Время закипания 1л воды | 2.36 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Время непрерывной работы | 0.27 |