




344 ₴

Термокружка Tramp 300 мл. олива TRC-009.12.
Термокружка Tramp с двойными стенками отлично сохраняет тепло.
Полированная поверхность легко моется.
Ручка надежно присоединена к корпусу с помощью круговой сварки и никогда не оторвется. >Характеристики:
Емкость: 300 мл.
Материал: нержавеющая сталь.
Вес: 132гр.
Высота: 9см.,
Ширина: 11 см.
Внутренний диаметр: 7 см.
Цвет: олива.
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |