

2 775 ₴
Палатка Summer 3 местная Plus Totem, UTTT-031
Легкая однослойная летняя трехместная палатка с одним входом и просторным тамбуром для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности:
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- все швы проклеенные
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм. в. ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм.
Размеры в упаковке: 13x58x13см.
Размер: 270 х 205х 110 см.
Вес: 2,55 кг.
https://www.youtube.com/watch?v=xRC2y9RclJg&t=27s
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.55 кг |
| Минимальный вес | 1.6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 205 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туристические |
| Виробник | Totem |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Тип товару | Палатка |