









1 850 ₴
Палатка Summer 3 местная Totem, UTTT-028
Легкая однослойная летняя трехместная палатка для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности:
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм. в. ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм.
Размер в упаковке: 10 x 62 x 16 см.< /p>
Размер: 180x210x120 см.
Вес: 1,97 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Количество входов | 1 |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Проклеенные швы |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Вес | |
| Вес | 1.97 кг |
| Минимальный вес | 1.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 180 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туристические |
| Виробник | Totem |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Тип товару | Палатка |