





2 984 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,2 кг |
| Вид | Столы |
| Высота | 60 см |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 100 см мм |
| Максимальная нагрузка стола | 100 кг |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Ламинатная плита |
| Размеры | 100 х 60 х 60 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 60 см |