





1 513 ₴

Котел алюминиевый анодированный с теплообменником Tramp Firebird 1,5 л. TRC-118.
Котелок из анодированного алюминия с встроенным теплообменником объемом 1,5 литра Tramp - новое поколение современной туристической посуды.
:
Котелок изготовлен из анодированного алюминия.
Современная туристическая посуда из анодированного алюминия
Котелок снабжен встроенным теплообменником-радиатором комбинированным с ветрозащитным экраном.
Эта конструкция позволяет экономить расход топлива на 40 %, а также сократить время закипания воды на 30% за счет увеличенной площади нагрева, акамулирования тепла и предотвращения его утечки корелок в компактный вид для хранения и транспортировки.
Прозорная крышка с отверстиями позволяет выпускать излишний пар и обеспечивает безопасное приготовление пищи, через отверстия в крышке можно сливать воду. Поставляется с сетчатым нейлоновым мешочком для транспортировки и хранения, а так же с мочалочкой для мытья.
Объем: 1,5 литра.
Вес: 322 гр.
Размеры котелка:
Диаметр: 13 см.
< Высота: 15,5 см .| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.322 кг |
| Высота | 21 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Объем | 1.5 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Назначение | Экспедиционные |