



178 ₴
Подушка надувная TLA-008
Компактная подушка под шею. Для походов, путешествий, поездок и командировок.
Более комфортный вариант SLI-011.
Особенности:
Благодаря двойному клапану легко надувать и сдувать подушку.
Подушка упакована в компактный тканевый мешочек.
Характеристики:
Материал: PCV (поливинилхлорид), 0,51 мм
Размер: 45 см х 28 см х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Валик |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |