




6 600 ₴
| Тип: | Универсальная палатка |
|---|---|
| Количество мест: | 2 |
| Вес палатки: | 4,5 кг |
| Размеры: | 340 х 220 см |
| Количество входов: | 2 |
| Материал каркаса: | Durapol 8,5 мм |
| Материал дна: | 100% полиэстер 75D/190T 7000 мм. в ст |
| Материал тента: | 100% полиэстер 75D/190T RipStop 5000 мм. в ст |
| Внутренний материал палатки: | 100% дышащий полиэстер |
| Колышки: | металлические |
Комфортный сон без комаров обеспечит москитная сетка и два вентиляционных клапана. Внешний тент обработан пропиткой против распространения огня и для защиты от ультрафиолета. Все швы надежно проклеены. В комплект идут стальные колышки.
Купить универсальную палатку Tramp Colibri Plus (v2) можно в нашем интернет-магазине. Просто позвони или напиши нам по указанным контактам.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7кг |
| Силові | Медболи |
| Цвет | зелений/сірий |