






14 136 ₴
Противомоскитные сетки, которыми продублированы входы, надежно защитят вас от надоедливых насекомых.
Спальные отделения оборудованы большими окнами, которые обеспечат постоянный приток свежего воздуха.
Верхний тент палатки Eagle 4 (V2) Tramp сделан из 100% полиэстера с покрытием Dry Tech, способного защитить вас и ваши вещи даже во время сильного ливня.
Этим благородным целям служит и юбка, которой оторочен тент.
Внутренняя палатка сшита из чистого «дышащего» нейлона.
Благодаря ему вам никогда не будет душно, а воздух внутри не будет перегреваться.
Дно палатки выполнен из стойкого к повреждениям и загрязнениям терпаулинга, а в тамбуре пол снимается.
Каркас сделан из фибергласа Ø 9,5/11 мм., что обеспечивает высокую прочность, но немного проигрывает по весу. Палатка Eagle 4 (V2) Tramp, рассчитанная на 4 взрослых, весит 13,4 килограмма. Но для автомобилистов это проблемой не станет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | помаранчевий |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип | фитбол классический |
| Размер | 25см |
| Комплектация | мяч |
| Вес | 1 кг и менее |
| Товари для фітнесу | М'ячі |
| Диаметр мяча | 25 см |