








9 365 ₴
Палатка Mountain 2 Tramp UTRT-022 разработана для путешественников, которым необходимо компактное и легкое снаряжение в сочетании с прочными материалами и устойчивыми алюминиевыми дугами.
Палатка Mountain 2 Tramp двухслойная и оснащена снегозащитной юбкой, что делает пригодной для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях. Палатка оснащена двумя тамбурами.Один из них имеет увеличенный объем, который можно использовать для хранения вещей. Второй тамбур и выход служит как дополнительная вентиляция в жаркое время. Для создания благоприятного микроклимата палатка снабжена двумя вентиляционными окнами, а выходы в спальное отделение продублированы москитной сеткой.
Особенности:
Внешний тент устойчив к ультрафиолету
Тент имеет пропитку от распостраниния огня
Два вентиляционных окна
Характеристики
Количество мест: 2
Тент: Полиэстер 75D 190T Diamond RipStop PU
Количество комнат: 1
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер RipStop< br/> Количество входов: 2
Каркас: ALU 7006 8,5 мм.
Дно: Полиэстер 75D 190T PU
Размеры внешние: 300х220х120 см.
/> Водостойкость тента: 8000 мм.
Спальное место: 150х210х120 см.
Водостойкость дна 10000 мм.
Габариты в упаковке: 21х46х21 см.
Вес: 4.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 46 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Палатка |
| Виробник | Tramp |
| Материал дна | Поліестер 75D 190T PU |
| Материал тента | Поліестер 75D 190T RipStop PU |
| Кількість спальних місць | 2 |