
3 765 ₴
Бюджетная палатка полусфера, Wonder 2 Tramp Lite TLT-005.06 – классическая модель, изготовленная из недорогих материалов для уменьшения общей стоимости. Но пусть тебя это не пугает – по популярности и отзывам эта модель попадает в сегмент цена-качество, строя оптимальным выбором для новичков в питании туризма, а также прогрессивных любителей. Легкость и компактность пересекается с отличной вентиляцией и добротной водонепроницаемостью. Это самый лучший вариант для летних походов.
Палатка Wonder Tramp Lite, в отличие от схожих моделей, имеет один вход, оборудованный козырьком, а не тамбуром. В спальном отделении с комфортом разместятся 2 человека. Установка не требует каких-либо серьезных навыков – с ней справится даже новичок. Палатку можно установить на любой местности, даже избегая установки растяжек.
Характеристики:
Количество мест: 2
Тент: Polyester 75D/190T WR PU
Количество комнат: 1
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
Количество входов: 1
Каркас: фиберглас 7,9 мм. + сталь 16 мм.
Вес: 3.4 кг.
Дно: Tarpauling
Размеры наружные: 220 x 160 x 110 см.
Водостойкость тента: 4000 мм.
Спальное место: 210 х 150 х 110 см.
Водостойкость дна: 10 000 мм.
Габариты в упаковке: 16 x 54 x 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Песочный |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 54 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туристические |
| Тип товару | Палатка |
| Виробник | Tramp |
| Кількість спальних місць | 2 |