
4 245 ₴
| Вместимость | 3 |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг. |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм. |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм. в ст. |
| Водонепроницаемость тента | 4000 мм. в. ст. |
| Описание | Простая двухместная палатка Wonder 3 Tramp Lite для коротких походов в теплый время года. Модель палатки попадает в сегмент цена-качество, являясь оптимальным выбором для новичков в вопросе туризма, а также прогрессивных любителей. Легкость и компактность пересекаются с прекрасной вентиляцией и добротной водонепроницаемостью. Это лучший вариант для летних походов.
Палатка Wonder 3 имеет один вход, оборудован козырьком, а не тамбуром. В спальном отделении с комфортом расположатся 3 человека. Установка не требует каких-либо серьезных навыков – с ней справится даже новичок. Кроме того, палатку можно установить на любой местности, избегая установки растяжек. Большим плюсом палатки Sol является обработанный специальным средством тент, который защищает материал от выгорания под лучами солнца. Проклеенные швы, устойчивое к истиранию и механическим повреждениям, плотное дно, легкое открывание/закрывание молний даже одной рукой - это и пользоваться максимально комфортным. Палатка Sol Wonder 3 по своим техническим характеристикам и комплектации ничем не уступает более дорогим моделям. Если вы ищете что-то недорогое и качественное - выбор однозначен. Характеристики: Количество мест: 3
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Песочный |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 59 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туристические |
| Виробник | Tramp |
| Кількість спальних місць | 3 |
| Тип товару | Палатка |