





4 289 ₴
Палатка Camp 2 местная Tramp Lite TLT-010
Палатка предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
Двухслойная палатка.
Два входа и два тамбура.
Входы спального отделения продублированы москитной сеткой.
Основной тамбур увеличенного размера.
Два вентиляционных клапана.
Все швы проклеены термо-усадочной лентой.
Новая система увеличенных вентиляционных окон с водозащитным клапаном с применением качественного пластика.
D-образные двери во внутреннюю палатку облегчают вход и выход.
Удобные, надежные и легкие узлы крепления внешней палатки к внутренней.
Молнии One-Touch позволяют быстро и легко – «в одно касание» - закрыть/открыть тканевую дверь или антимоскитную сетку.
Характеристики:
Вес: 3,95 кг.
Размеры: 220 х 300 х 120 см. Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. и. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. в.ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм.
Размер в упаковке: 15 x 53 x 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Крепление для фонаря |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.98 кг |
| Минимальный вес | 3.6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 53 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кількість спальних місць | 3 |
| Тип товару | Палатка |