

3 364 ₴
Намет Tramp Lite Fly 3
Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Fly 3 предназначена для несложных и не длительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время года.
Особенности:
- Однослойная палатка из вместительным тамбуром
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Все швы проклеенные
- Вентиляционное окно вверху купола
Характеристики:
Вес: 3,28 кг.
Размеры: 210х280х120 см.
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Каркас: фиберглас 7,9 мм
Дно: армований терпаулинг 10000 мм в. ст.
Размер в упаковке: 54х15,5х15,5 см.
Цвет тента: масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Тамбур |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Песочный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.28 кг |
| Минимальный вес | 2.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип товару | Палатка |
| Виробник | Tramp |
| Кількість спальних місць | 3 |