


1 166 ₴
Термос Tramp Soft Touch 1,2 л. хаки - питьевой термос серии Soft Touch с новым защитным анти - скользящим резиновым Soft-Touch покрытием. Резиновое напыление не дает термосу выскользнуть из рук и обеспечивает дополнительную защиту от холода. В комплект входит дополнительная пластиковая пиала. Долго удерживает температуру как горячих, так и холодных напитков. Новый яркий дизайн и форма. Универсальность, качество и возможность длительного времени удерживать температуру напитка делает термос Tramp на 0,75 литра незаменимым спутником для каждого.
Особенности:
Покрыт специальным анти - скользящим резиновым покрытием, благодаря чему термос удобно держать даже мокрыми руками или на морозе;
Укомплектован глухой пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии, позволяющей дольше сохранять тепло;
Широкое горло позволяет удобно мыть термос;
В комплект входит дополнительная пластиковая пиала;
Сохранение тепла через 24 часа - 58 ° C
гарантия - 1 год.
Характеристики
Габариты: 31х9х9 см.;
Вес: 610 г.;
Объем: 1,2 литра;
Материал: нержавеющая сталь марки 18/8 с SoftTouch покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.2 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 610 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Об'єм термоса | 1,2 |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |