


270 ₴
M-Tac ремень Lite Tactical Belt Gen.II предназначен для постоянного и долгосрочного использования. Ремень состоит из прочной нейлоновой ленты. Отличие от первой генерации добавили на пряжке зубцы для более надежной фиксации.
Размерная сеть:
| S | 104 см |
| M | 114 см |
| L | 121 см |
| XL | 128 см |
| 2XL | 135 см |
| 3XL | 143 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Тип ремня | Пояс |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Ремень |
| Ярлик | Новинка |