






1 600 ₴

Изготовлен из прочного полиэстера 600D, устойчивого к истиранию и разрывам . Внутри имеется водонепроницаемая подкладка из ПВХ для повышения защиты от дождя. Пошив выполнен из прочной полипропиленовой нити.
Рюкзак имеет 2 независимых отделения, широко открывающихся, с очень хорошим доступом внутрь, что облегчает упаковку. Они закрываются на качественные. молнии, которые позволяют комфортно пользоваться молниями даже в толстых перчатках.
В основном отделении есть карман на молнии и большой открытый карман из сетки.
Переднее отделение имеет открытый карман, разделенный на 3 отделения, из которых 2 меньше выполнены из сетки.
В нижней передней кармане есть мини-органайзер, который позволяет организовать мелкие предметы, такие как ручки, ключи, ножи, фонарики, блокноты.
Элементы сетки MESH 3D в сочетании с мягкой губкой со специальной структурой, из которой изготовлена задняя стенка рюкзака и плечевые лямки, обеспечивают свободную и оптимальную циркуляцию воздуха.
Широкие регулируемые подтяжки с наполнителем из мягкого поролона, усиленные тасьмой и снабженные D-образными кольцами для крепления дополнительных подручных средств.
Регулируемый нагрудный ремень и поясной ремень с прочными пряжками из АБС-пластика обеспечивают устойчивость рюкзака во время бега или ползания.
Компенсационные лямки, расположенные по бокам и внизу, позволяют подогнать размер рюкзака под перевозимый груз и прикрепить дополнительное снаряжение.
Функциональный и надежный тактический рюкзак, оснащенный отделениями и карманами, закрывающийся на молнии, идеальный рюкзак для универсального использования: город и туризм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Пол | Мужской |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Тип товару | Рюкзаки |