



488 ₴
Коврик для пикника флисовый 150х135см
Складной флисовый коврик можно использовать для пикника, пляжного отдыха и кемпинга. Дно изготовлено из полимерного водонепроницаемого материала, позволяющего использовать изделие во влажную погоду. Имеет компактные размеры и маленький вес, легко моется. Наружное покрытие выполнено из мягкого и нежного флиса, который очень удобен в повседневном уходе. Такой материал очень приятен к телу и по мягкости напоминает домашний плед, быстро сохнет, не нагревается в жару, а в холодное время подарит приятное чувство тепла. Плотное основание из водоотталкивающего материала гарантирует высокую износостойкость. Удобен в транспортировке. Продуманная конструкция позволяет разложить и сложить коврик за считанные минуты. В сложенном виде коврик принимает форму сумки с ручкой для переноски. Материалы коврика отталкивают воду, поэтому его можно стелить на мокрую траву или песок. Изготовлен в Китае.
Характеристики:
- размеры: 150х130 см
- Наружный материал: флис, полиэстер 600D
- дно: PEVA – вес: 540 г
- размеры в сложенном состоянии: 30х10х22 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.54 г |
| Производитель | Tramp |
| Ширина | 135 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Ярлик | 10% на ЗСУ |