







3 400 ₴
Профессиональный рюкзак ASSAULT. Продукт компании CAMO MILITARY GEAR, гарантирующий высокое качество изготовления, прочные материалы и передовые технологии. Усовершенствованная модель объемом около 25 литров –; очень просторная, удобная и функциональная. Система множества практических карманов и отделений. Военная спецификация обеспечивает надежность и функциональность. Рюкзак компактных размеров, емкий и удобный. Он найдет широкое применение в быту и боевых условиях. Поясной ремень, грудной ремень
ПАРАМЕТРЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.15 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Пол | Мужской |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип товару | Рюкзаки |