








2 300 ₴
Рюкзак Hi-Tec TOSCA 50л. черный

Качественный туристический рюкзак Hi-Tec TOSCA идеальный для многодневных походов, кемпинга или поездок.
В этом рюкзаке хватает места для всего, и благодаря прекрасной системе переноса он очень удобен на спине. Модель Hi-Tec Tosca – это профессиональный водонепроницаемый рюкзак для туризма или трекинга. Он сделан из прочного полиэстера, простой в использовании, надежный и очень практичный.
Рюкзак укомплектован:
- 2 больших отделения;
- 2 внутренний карман-клапан, внешний карман-клапан;
- Daisy-chain;
- Поясной ремень с возможностью регулировки высоты;
- Светоотражающие детали;
- Регулируемые плечевые ремни;
- Материал: 100% полиэстер;
- Размеры 65 x 32 x 24 см;
- Для пешего и горного туризма;
- Вес - 950 г.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Hi-Tec |
| Количество лямок | 2 |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 950 кг |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Объем | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Рюкзаки |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Верхний клапан, Вывод питьевой системы, Нижний вход, Грудная стяжка, Перегородка в основном отделении, Поясной ремень |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 32 |