





6 008 ₴
| Тип: | Универсальная палатка |
|---|---|
| Количество мест: | 3 |
| Вес: | 4.15 кг |
| Размеры: | 360 х 210 см |
| Количество входов: | 2 |
| Материал каркаса: | Durapol 8,5 мм |
| Материал дна: | 100% полиэстер 75D/190T 7000 мм в. ст. |
| Материал тента: | 100% полиэстер 75D/190T RipStop 5000 мм в. ст. |
| Материал внутренней палатки: | 100% дышащий полиэстер |
| Колышки: | Стальные |
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки. Назначение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе. Время использования: весна лето осень.
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Увеличенный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сопротивления | резина |
| Размер | 9 предметів |
| Силові | Кросфіт |
| Степень нагрузки | универсальная |
| Тип эспандера | трубчатый (жгут) |
| Цвет | чорний/помаранчевий |