






260 ₴
Сидушка туристическая удобна и даже необходима в туристическом походе. При ее наличии можно присесть и на влажную, и холодную почву, защитить одежду от загрязнения, позволит избежать простуды, переохлаждения таза и других нежелательных заболеваний связанных с холодом. Крепится на талии резинкой с карабинчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 г |
| Длина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 22 см |
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |