


1 900 ₴
Универсальный рюкзак для любых приключений на природе
3-дневный штурмовой рюкзак, стрельбовую сумку, охотничий рюкзак , рюкзак для выживания, армейский рюкзак или рюкзак для треккинга? Это отличний вибор для начала не только с точки зрения цены, но и с точки зрения качества и назначения. Этот тактический рюкзак также можно использовать в качестве рюкзака для гидратации на природе, в кемпинге, на охоте или в походе.
Отличный дизайн, качество и отличная цена
Особенности:
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАРМАНЫ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА:
Этот тактический рюкзак имеет много отделений и карманов на молнии, чтобы удовлетворить ваши потребности в повседневной жизни и в кемпинге. Две дополнительные карманы на широких поясных ремешках специально разработаны для удобного хранения телефона. штурмовый рюкзак, сумки для защиты от жуков, сумки для стрельбища, охотничий рюкзак, рюкзак для выживания, армейский рюкзак, трекинговый рюкзак.
СОВМЕСТНОСТЬ С ГИДРАТАЦИЕЙ:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Система быстрого сброса, Система подвески Molle |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Пол | Мужской |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Тип товару | Рюкзаки |