
750 ₴
Сидушка сделана из высококачественных материалов, обеспечивающих сохранение защитных термоизолирующих свойств коврика в зимних условиях и в течение длительного времени использования. Сидушка-подпопник позволяет сидеть на снегу, холодной земле, на камнях, мокром дереве, защищая от переохлаждения и простуды.Сидушка имеет отличные теплоизоляционные свойства, не впитывает влагу, при долгом сжатии возвращается в прежнее состояние, обшитая прочной полиэстеровой тканью с водоотталкивающей пропиткой и полиуретановым покрытием. Ткань плотная и эластичная, имеет в себе повышенное сопротивление к механическим нагрузкам и трениям, устойчива к атмосферным воздействиям и воздействию времени. Благодаря кордурам, сидушка не боится камней и грязи, не впитывает влагу, легко чистится и главное, слой пенополиэтилена надежно защищен от порезов, протираний и разрывов. Внутренняя сторона сидушки обшита однотонной нейлоновой тканью оливкового цвета. Все элементы между собой сшитые прочной полиэфирной нитью в тон ткани.
Для быстрого и удобного фиксирования используется застежка, а широкие и плотные резинки четко прижимают сидушки к телу. При пошиве сидушки используется специальная технология натяжки ткани, благодаря которой коврик имеет четкие и натянутые формы. ;на земле в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Ширина | 34 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 43 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |