



4 150 ₴
Рюкзак каркасный тактический рейдовый 70+10 литров.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 80 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Пол | Мужской |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
| Состояние | Новое |
| Тип товару | Рюкзаки |