



1 375 ₴
Рюкзак тактический, 30 литров койот
Модель с модульной системой
Материал: полиэстер
Двусторонние молнии
Регулируемые подтяжки с D-кольцами
Емкость: 30 л
Когда вы планируете разбить лагерь или отправиться в поход на открытом воздухе, важно, чтобы всё необходимое для выживания было в вашем тактическом рюкзаке. Это может включать вашу пищу, воду и средства первой помощи. Еще один совет при обучении тому, как упаковать тактический рюкзак, — это учитывает свой уровень комфорта. Вы хотите взять с собой все необходимое, но вы тоже не хотите, чтобы рюкзак причинял боль спине. Рюкзак должен быть хорошим балансом между комфортом и значимостью. Ниже я покажу вам, что упаковать в тактический рюкзак и как это сделать правильно. это прочная сумка, идеально подходящая для дальних походов и буксировки большого количества снаряжения в кемпинг. Эти рюкзаки обычно изготавливаются из высококачественных тканей, таких как баллистический нейлон, чтобы выдерживать длительный износ. Они обладают высокой прочностью на растяжение, благодаря чему сумку можно набить до предела и использовать в любых погодных условиях. Еще одной отличительной чертой этого типа тактической сумки является ее милитаристский внешний вид. Одна из целей тактического рюкзака — взять с собой все необходимое для кемпинга или других приключений. При покупке тактического рюкзака обратите внимание на отделение мочевого пузыря, чтобы освободить место для воды. Наружная стропа MOLLE обычно имеет секции для хранения ножей и второго небольшого снаряжения для легкого доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 30 л |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Пол | Мужской |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Тип товару | Рюкзаки |