


2 790 ₴
Крючки для одежды незаменимы в каждой квартире в коридоре. В коридоре настенная вешалка с крючками для одежды позволит компактно разместить верхнюю одежду.
Материалы изготовления вешалки – металл и деревянная вставка дуб античный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 |
| Дополнительная информация | 9 гачков |
| Каркас | Профільна труба 25*25мм, товщина стінки 1,2 мм з полімерним покриттям |
| Материал изготовления | ДСП - 16 мм, каркас - металева конструкція |
| Об'єм, м3 | 0.07 |
| Розміри | (ВхШхГ) 1100х800х250 мм |