



3 209 ₴
Раскладная кровать Novator R-3 Economic – легкая и практичная раскладушка, отличный дачный вариант, также подходит для активного отдыха на природе, туризма, рыбалки, пикника, охоты. Простая в эксплуатации, в сложенном виде не занимает много места, что удобно при транспортировке и хранении. Кровать изготовлена из нейлона, покрытого дополнительным покрытием, защищающим его от внешних факторов, таких как высокая температура и влажность. Максимальная грузоподъемность кровати – 120 кг. Конструкция рамы раскладушки изготовлена из стальной трубы, диаметром 22 мм. Такой каркас обеспечивает высокую прочность раскладушки. Каркас окрашен методом порошкового напыления. В комплекте есть чехол, оснащенный ручками транспортировки, а также подушка для комфортного отдыха.
Размеры в разложенном виде: 200x75x25 см
Вес: 6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Ширина | 77 см |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Материал каркаса | Сталь |
| Вид | Раскладушки |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал конструкции | Оксфорд 600 D |
| Высота сиденья минимальная | 25 см |
| Высота сиденья максимальная | 25 см |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |