









669 ₴
Тактический рюкзак Tactic 1000D отлично подходит для военных, охоты, рыбалки, туристических походов, скалолазания, путешествий и спорта.
Размер рюкзака средний на 25 литров,( 50x30x25 ) большое количество карманов, очень крепкий, рекомендую.
Рюкзак выполнен из прочных влагозащитных синтетических тканей Кордура. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться.
За счет того, что он имеет несколько основных вместительных отделений и множество небольших карманчиков, штурмовой рюкзак удобно носить и в повседневной жизни, например, на тренировку – в него просто поместится форма, вода и все нужные мелочи.
Особенности Tactic:
Характеристики:
Характеристики материала Oxford 600D:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tactic |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 25 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Грудная стяжка, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |